branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Провал грунта произошел на ул. Академика Королева в Москве

В Москве на улице Академика Королева накануне провалился грунт, туда упал автомобиль...
В Москве на улице Академика Королева накануне провалился грунт
В Москве на улице Академика Королева накануне провалился грунт
В Москве на улице Академика Королева накануне провалился грунт, туда упал автомобиль. Специалисты полагают, что причина происшедшего – прорыв водопроводной трубы.
"В результате аварии в провал упал автомобиль марки Ford ", – сообщили в правоохранительных органах Москвы. Провал грунта составил 15 квадратных метров. Из провала хлынула вода. Движение автотранспорта по улице Академика Королева в сторону Ботанической улицы после случившегося было перекрыто, за исключением троллейбусов.
Аварию спасателям МЧС и аварийным службам города удалось ликвидировать примерно к 18:00. К тому времени с помощью подъемного крана из провала был поднят внедорожник, специалисты перекрыли прорвавшуюся трубу и откачали большую часть собравшейся воды. С того момента проезд автотранспорта по улице осуществляется свободно.


Подобные происшествия уже случались в столице в этом месяце. В воскресенье, 10 сентября, в столице на Ленинградском проспекте образовался провал площадью около 300 квадратных метров. Во вторник, 12 сентября, на улице Дежнева также произошел провал грунта.