branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford Transit признан "Международным фургоном 2007 года"

Новый Ford Transit получил международную премию "Фургон 2007 года"...
Ford Transit
Ford Transit
Новый Ford Transit получил премию "Фургон 2007 года". Его признали лучшим члены жюри, которое состоит из ведущих независимых журналистов, пишущих о коммерческих автомобилях и представляющих 19 европейских стран. Президент Ford of Europe Джон Флеминг отметил, что Transit 2001 м.г. и Transit Connect 2003 м.г. уже побеждали на конкурсах "Фургон года".

Жюри конкурса отметило, что Transit демонстрирует превосходную управляемость как в городском транспортном потоке, так и на шоссе. Кабина нового Transit приблизилась по уровню комфорта к салону легкового автомобиля. Конструкторы автомобиля учли, что водители фургонов проводят за рулем больше времени, чем водители легковых автомобилей.


Жюри отметило и такие важные достоинства Transit, как доступность и эксплуатационная гибкость большого грузового отделения, эффективные охранные системы, низкая стоимость владения, ремонта и обслуживания, а также широкая сеть сервис-центров Ford of Europe, обслуживающих коммерческие автомобили.

Для нового Transit разработана новая линейка двигателей, в которую входит семейство экологически чистых и экономичных дизелей. К тому же Transit предлагается с передним или задним приводом, а в 2007 году появится версия с системой полного привода.