branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет шоу Saab Performance Team

Красные кузова автомобилей Saab, окутанные едким сизым дымом, под аккомпанемент сгорающих со свистом покрышек уходят со стартовой линии навстречу головокружительным маневрам...
В Москве пройдет шоу Saab Performance Team
Красные кузова автомобилей Saab, окутанные едким сизым дымом, под аккомпанемент сгорающих со свистом покрышек уходят со стартовой линии навстречу головокружительным маневрам, которые они проделывают уже в течение 20 лет начиная с 1987 года. В тот год мастерство команды пилотов было доступно лишь королю Швеции, теперь же Saab Performance Team проводит по 30 захватывающих шоу в год.

Даже когда смотришь на отточенные движения мастеров сквозь экран монитора, начинаешь полностью погружаться в происходящее. А уже через несколько минут просмотра ловишь себя на мысли, что не можешь остановиться, изучая каждое движение пилота команды Saab Performance Team . Хочется не только снова и снова просматривать стильный видеоролик с демонстрацией водительского мастерства, но и виртуально управлять всеми показанными трюками в интерактивном тест-драйве.

Отличная картинка и удобный интерфейс позволяют легким движением руки отправлять Saab 9-3 Sport Sedan огненно-красного цвета в очередной маневр, повелевая пилоту раз за разом проделывать головокружительные маневры на космической скорости или крутить незамысловатые, но очень впечатляющие 360 градусов на трассе закрытого аэродрома в Швеции. А ведь увидеть все это великолепие авторства шведских мастеров ралли вы можете и вживую, необходимо всего лишь зарегистрироваться для прохождения тест-драйва на сайте www.pilotswanted.ru, и тогда у вас тоже появится шанс стать причастным.

В итоге вы можете оказаться в числе тех, кому посчастливится попасть на специальное мероприятие с участием команды Saab Performance Team, причем точное время и место проведения этих запоминающихся шоу еще окончательно не определены. Известно лишь, что шоу будет проводиться в Москве. Остальные таинственные данные будут доступны в ближайшем будущем лишь избранным. Помимо этого, у четверых будет еще и шанс выиграть поездку в Швецию на всемирно известное ледяное шоу Ice Experience. Попасть на это событие – мечта всех, кто способен оценить не только высокие навыки водительского мастерства пилотов Saab, но и действительно внушительные возможности автомобилей этой шведской марки, сравнимые с авиационными.

На все 3 дня, в течение которых проводится упомянутое мероприятие, вас поселят в специально сооруженный для этого события отель, который полностью сделан изо льда. Помимо этого, организаторы обязательно позаботятся о вашем хорошем настроении при помощи многочисленных приятных сюрпризов. Если такое предложение просто не укладывается у вас в голове, то можете проверить его достоверность по телефону горячей линии Saab – +7 495 755 9009. Но помните, что в этот момент ваш прямой конкурент за последнюю путевку уже может заполнять анкету на сайте www.pilotswanted.ru, чтобы опередить вас в гонке за главный приз.