Подпишитесь на РБК Comfort

Получайте рассылку с новостями, которые касаются каждого. Самое актуальное о личных финансах, карьере и безопасности.

Читайте РБК без рекламных баннеров на сайте и в мобильном приложении.

Autonews
Новости

МВД призывает СМИ вести работу по безопасности движения

СМИ призывают вести работу по безопасности дорожного движения...
Глава МВД России Рашид Нургалиев считает, что активизировать работу по реализации мер в сфере дорожной безопасности необходимо всем заинтересованным органам власти.

Он отметил, что "эта совместная деятельность должна носить скоординированный и последовательный характер". "В этой работе самое активное участие должны принимать и негосударственные учреждения и организации, общественные объединения и средства массовой информации", – отметил глава ведомства. Нургалиев подчеркнул, что "только обеспечив активную совместную работу всего общества и всех заинтересованных структур, можно добиться результата".



Сегодня в Новосибирске Нургалиев примет участие в совещании по безопасности дорожного движения, на котором планируется рассмотреть вопросы реализации мероприятий федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах".