branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение в выходные дни в столице ограничат

В ближайшие выходные дни в Москве, в связи с проведением массовых мероприятий, будет ограничено движение автотранспорта...
В ближайшие выходные дни в Москве, в связи с проведением массовых мероприятий, будет ограничено движение автотранспорта, сообщили в ГИБДД столицы. В Москве в эти дни пройдут Московский международный марафон мира и рок-фестиваль.

"В связи с проведением 10 сентября 2006 года в городе массовых спортивных мероприятий с 10.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улицам Ильинка, Варварка, Болотная, Серафимовича, Садовническая, Балчуг, Москворецкая, Большому Москворецкому мосту, Китайгородскому проезду, а также по Софийской, Болотной, Раушской, Москворецкой, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Крутицкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным", – информировали в ГИБДД.

Помимо этого, в инспекции сообщили, что "9 сентября 2006 года в связи с проведением в Юго-Западном административном округе массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта с 8.00 часов и до окончания мероприятий по улице Академика Виноградова, а с 21.00 часов и до окончания мероприятий по улице Теплый Стан".


ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой "быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы".