branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдут главные выставки автозвука, тюнинга и мотоциклов

20-22 апреля 2007 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоятся сразу две главные "колесные" выставки страны...
20-22 апреля 2007 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоятся сразу две главные "колесные" выставки страны: Московская международная выставка Tuning & Car Audio Park 2007 и Московская международная выставка мотоциклов Moto Park 2007 .

В 2006 году проекты, прежде составлявшие разделы фестиваля Мотор-Парк, реорганизованы в самостоятельные выставки. Причиной тому послужил повышенный интерес со стороны игроков авто- и моторынка к выставочным проектам компании RTE-Group. Мероприятия RTE-Group отличаются "живым" форматом: в рамках выставок традиционно проходят спортивные соревнования общероссийского масштаба, тест-драйвы новых моделей авто-, мототехники и др. события.

По словам участников, выставочные проекты Tuning & Car Audio Park и Moto Park, несомненно, способствуют развитию рынков мототехники и тюнинг-услуг в России и объективно отражают динамику их развития. Из года в год количество компаний-экспонентов растет: в 2006 году по сравнению с 2005 годом эта цифра увеличилась вдвое.

В выставке Tuning & Car Audio Park участвуют тюнинг-ателье, производители и продавцы автоаксессуаров, запчастей, автоэлектроники, автосигнализаций и др. В 2006 году в проекте приняли участие более 50 компаний.
Выставка Moto Park призвана демонстрировать новинки моторынка. В 2006 году мототехнику, мотоаксессуары, разработки в области кастомайзинга показали российские представители ведущих мировых производителей Suzuki, KTM, BMW, MV Agusta, Ducati, Yamaha, Honda, Arlenn Ness и Harley Davidson.
Проекты посетили более 60 тысяч человек.

В 2007 году организатор проектов – компания RTE-Group – планирует увеличить выставочные площади в 1,5 раза, качественно улучшить спортивно-развлекательную программу. Известно, что в рамках экспозиций состоится официальное открытие очередного этапа Чемпионата по автозвуковому спорту и тюнингу EMMA, IV Московское Custom Motors Show.