branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Две трети англичан критикуют манеру езды своих супругов

19% опрошенных сказали, что готовы избавиться от пассажира, если он жалуется на то, как водитель управляет машиной...
В выходные дни число семейных пар, отправляющихся на отдых в автомобилях, возрастает в несколько раз. Это неизбежно приводит к тому, что они часто оказываются в автомобильных пробках и вынуждены проводить в маленьком замкнутом пространстве длительное время. В Великобритании было проведено исследование, в рамках которого специалисты опросили пары, оказывающиеся в таких поездках за рулем, и спросили как они относятся к тому, что их спутник/спутница критикуют их езду.
19% опрошенных сказали, что готовы избавиться от пассажира, если он жалуется на то, как водитель управляет машиной. Почти две трети (59%) отметили, что они критиковались со стороны своего партнера, 53% убеждены, что их водительские навыки лучше, чем у второй половины. 13% признались, что, если бы было возможно, они бы избегали езды со своими партнерами.

Специалисты отмечают: "Нахождение бок о бок со своим избранником в одной машине в течение длительного времени может негативно сказаться на взаимоотношениях пары. В качестве рекомендации, чтобы не испортить отношения, во время автомобильных путешествий нужно делать небольшие остановки, чтобы прийти в себя и успокоиться при необходимости. Кроме того, выбирать маршрут и музыку лучше совместно".