branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра в Москве будет ограничено движение

В связи с проведением 12 августа массовых спортивных мероприятий с 08.30 до 12.00 часов будет ограничено движение автотранспорта...
Завтра в Москве ограничат движение по набережным
Завтра в Москве ограничат движение по набережным
В связи с проведением 12 августа массовых спортивных мероприятий с 08.30 до 12.00 часов будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного.
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД Москвы.
Ограничения движения вводятся по Лужнецкой, Фрунзенской и Пречистенской набережным, а также Хамовническому валу на участке от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы .

В прошлый раз движение по набережным в Москве ограничивалось 24 июня. Тогда причиной этого также стали спортивные мероприятия. Прекращалось движение по Лужнецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережным, Хамовническому валу от Фрунзенской набережной до съезда с Третьего транспортного кольца, а также были ограничены въезды с прилегающих улиц на указанные участки дорожной сети.
Перед этим масштабные ограничения вводились перед празднованием Дня Победы, когда на московских набережных тренировалась перед парадом военная техника. А следующая серия "пробок" и объездов ждем москвичей совсем скоро - ко Дню города, который в этом году будет праздноваться 2 сентября.