branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Следующее поколение Mitsubishi Montero появится в 2007-м

В рамках обновления всего модельного ряда японская компания Mitsubishi добралась и до "старожила" линейки внедорожников – Montero...
Mitsubishi Montero
Mitsubishi Montero
В рамках обновления всего модельного ряда японская компания Mitsubishi добралась и до "старожила" линейки внедорожников – Montero , известного в некоторых странах также как Shogun. В распоряжении английского автомобильного журнала Auto Express оказалась первая фотография Montero следующего поколения, дебют которого запланирован на начало следующего года.
На фотографии отчетливо видно, что перемены в дизайне будут значительными. Внедорожник обрел более простые и четкие формы, на капоте выделяется рельефная выштамповка над моторным отсеком, плавно ниспадающая к широкой трехполосной решетке.

Фары головного света смонтированы в одной плоскости с передним бампером, в который также интегрированы противотуманные фары. Колесные арки расширились еще больше – возможно, колеса будут 18- или даже 20-дюймовыми.
Mitsubishi Shogun/Montero будет построен на совершенно новой платформе, включающей в себя постоянный полный привод и приемистый 3,8-литровый V6 мощностью 250 л.с.