branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В состав правления группы "ГАЗ" вошел Дэвис Эггерс

Заместителем председателя правления группы "ГАЗ" по финансам и экономике назначен менеджер компании Ford Дэвис Эггерс...
В состав правления группы "ГАЗ" вошел Дэвис Эггерс
Заместителем председателя правления группы "ГАЗ" по финансам и экономике назначен менеджер американской компании Ford Дэвис Эггерс (Davis Eggers), сообщает пресс-служба группы компаний.
Дэвис Лоуренс Эггерс ранее занимал пост финансового директора российского отделения автомобильной компании Ford. Д. Эггерс более 10 лет проработал а автопроме, причем карьеру в этой области начал именно в России.
Д. Эггерс родился 11 марта 1968 года. В 1995 году закончил Университет Иллинойса по специальности финансы.

В 1999 г. он среди первых 10 специалистов Ford приехал в Санкт-Петербург, чтобы организовать производство американских автомобилей. До 2003 г. Д. Эггерс был финансовым директором Ford Russia Manufacturing, а потом уехал в США и год проработал в Ford World Headquarters в Детройте.
В 2004 г. стал заместителем финдиректора Ford Asia Pacific & Africa.
Группа "ГАЗ" продолжает привлекать к работе в компании иностранных специалистов для дальнейшего повышения эффективности бизнеса и внедрения лучших мировых практик управления автомобилестроительными корпорациями.