branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Нетрезвый водитель Alfa Romeo столкнул два грузовика

В Клину нетрезвый местный житель, управляя автомобилем Alfa Romeo без водительского удостоверения, наехал на стоящий на обочине ЗИЛ...
Нетрезвый водитель Alfa Romeo столкнул два грузовика
Нетрезвый водитель Alfa Romeo столкнул два грузовика
В ночь с 30 на 31 мая в г. Клин 24-летний местный житель, управляя автомобилем Alfa Romeo в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения, совершил наезд на стоящий на правой обочине ЗИЛ, за рулем которого находился 35-летний житель Клина, сообщает УГИБДД Московской области. От удара ЗИЛ продвинулся вперед совершил наезд на грузовик "Урал" под управлением 55-летнего жителя Клина. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался 19-летний пассажир иномарки, житель Клина. Водитель Alfa Romeo госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Всего, по информации Госавтоинспекции Подмосковья, за прошедшие сутки, 31 мая, на территории Московской области произошло 40 ДТП, в которых погибло 6 и ранено 50 человек. Сотрудниками ГИБДД пресечено более 6,2 тыс. нарушений Правил дорожного движения, около 90 человек управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, почти 60 – без водительского удостоверения. Найдено 14 ранее угнанных автомобилей.