branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru представил обновленную Legacy

Subaru обнародовала первую официальную информацию об обновленном Legacy. Седан, универсал и Оutback изменились внешне...
Subaru Legacy
Subaru Legacy
Subaru обнародовала первую официальную информацию об обновленном Legacy . Седан, универсал и Оutback изменились внешне. Новая оптика, передняя часть – все решено в новом корпоративном стиле. Правда, неоторые элементы явнотзаимствованы у конкурентов, но все равно облик получился сбалансированным и лаконичным.



Салон изменился не так заметно – самое заметное нововведение – это селектор выбора режимов работы системы SI-Drive (опция). Также в отделке применены теперь более приятные на ощупь пластики и материалы обивки.

Доработаны все двигатели – изменены системы впуска. Для 2- и 3-литровых моторов теперь можно заказать 6-ступенчатую механическую коробку передач. Перенастроена ходовая часть – теперь подвеска более эффективно поглощает мелкие неровности, но без ущерба для спортивной управляемости.

Legacy 2007 модельного уже поступил в продажу в Японии, в Европе премьера намечена на осень этого года, тогда же уточнят и цены на обновленную модель.