branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Техасе грузовик въехал в трактор с прицепом, погибли 5 человек

В США грузовой автомобиль малой грузоподъемности врезался в трактор с прицепом, перевозивший канистры с краской и аэрозольные баллоны...
В Техасе грузовик въехал в трактор с прицепом, погибли 5 человек
В Техасе грузовик въехал в трактор с прицепом, погибли 5 человек
В США грузовой автомобиль малой грузоподъемности врезался в трактор с прицепом, перевозивший канистры с краской и аэрозольные баллоны. Инцидент произошел на сельской дороге в штате Техас, примерно в 80 км к северо-востоку от Хьюстона. В результате столкновения произошло воспламенение горючих жидкостей, огонь быстро охватил оба автомобиля. Погибли пять человек, выжила только 14-летняя дочь водителя пикапа. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное. Пока не ясно, что стало причиной аварии . Начато следствие, передает (С) Associated Press.

Еще одна крупная авария с участием грузового транспорта произошла в Пакистане. В горном районе на северо-западе страны грузовик съехал с дороги и упал в глубокий овраг. По данным полиции, девять человек погибли, трое с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Как передает (С) Associated Press, в машине ехали члены одной семьи. Они направлялись в деревню, расположенную в нескольких километрах от г. Калам (200 км к северо-востоку от Пешавара - столицы Северо-западной пограничной провинции). По заявлению властей, в числе погибших есть женщины и дети. Точная причина аварии пока не установлена. По всей видимости, водитель грузовика не справился с управлением на повороте.