branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Consumer Reports выбрал лучшие спорткары

Авторитетный американский журнал Consumer Reports опубликовал рейтинг лучших спортивных автомобилей, продающихся в США...
Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Golf GTI
Авторитетный американский журнал Consumer Reports опубликовал рейтинг лучших спортивных автомобилей, продающихся в США. Верхнюю строку рейтинга разделили Volkswagen GTI и Mazda MX-5 Miata , набравшие максимум очков по всем параметрам.
Volkswagen GTI – спортивная версия VW Golf – стал лучшим среди 11 купе и седанов не дороже 25 000 долларов, а Mazda соревновалась с тремя родстерами в ценовой категории не выше 35 000 долларов.
Немного отстали от них Honda Civic Si и Ford Focus ST, тем не менее, также получившие оценки "отлично".

Оценка участников рейтинга слагалась из "теоретической" и "практической" части. В первой оценивались такие качества, как надежность, экономичность, удобство эксплуатации; эту информацию журнал получает из опросов подписчиков. Практическая часть включала в себя тест-драйвы, проводившиеся сотрудниками издания на полигоне в штате Коннектикут.
Журнал Consumer Reports является одним из самых популярных в США изданий, проводящих тесты различных потребительских товаров, составляющих рейтинги и рекомендации для покупателей.