branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ДТП пострадал заместитель председателя правительства Московской области

В Подмосковье в результате ДТП пострадал заместитель председателя правительства Московской области...
В ДТП пострадал заместитель председателя правительства Московской области
В Подмосковье в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадал заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев.

Как сообщили в областном ГУВД, ДТП произошло накануне на 34 км автодороги "Урал". По словам оперативников, в результате столкновения легкового автомобиля Honda и двигавшегося в попутном направлении служебного автомобиля Mercedes депутат получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Причины ДТП устанавливаются.

За последнее время произошло несколько аварий с участием высокопоставленных лиц. Ранее в ДТП попал начальник УВД Приморского края генерал Николай Вачаев. ДТП произошло 20 апреля в Кавалеровском районе Приморья. В автомобиле, в котором ехал генерал, возникла неисправность. На большой скорости машина врезалась в дерево.

С травмами различной степени начальник краевого УВД был доставлен в больницу города Дальнегорска, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Водитель автомобиля не пострадал. По заключению врачей, здоровью Н. Вачаева не угрожает опасность.