branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Forbes выбрал лучшие внедорожники мира

Деловой американский журнал Forbes опубликовал список самых лучших внедорожников в мире...
Hummer H1 Alpha
Hummer H1 Alpha
Деловой американский журнал Forbes, рейтинги которого пользуются большим авторитетом, опубликовал список самых лучших внедорожников в мире. По словам представителей Forbes, при составлении данного рейтинга такие показатели, как дизайн или качество отделки салона практически не учитывались. Главное значение имели проходимость автомобиля, величина дорожного просвета, тип трансмиссии, мощность двигателя и другие типично "джиповые" технические характеристики.


Самым лучшим стал Hummer H1 в версии Alpha . Это действительно настоящая американская мечта, ведь Hummer H1 обладает не только отличной проходимостью и комфортом, он считается по-настоящему престижным, а это для американцев значит очень много.

Второе место занял тоже Hummer, но чуть меньшего размера – модель H2 удостоилась серебра.
Бронза же неожиданно досталась японскому автомобилю Mitsubishi Montero, который, по мнению Forbes, лучше таких машин, как Land Rover Discovery III или Range Rover.
Кроме того, неплохими внедорожниками признаны Jeep Grand Cherokee нового поколения, Lexus LX470 и GX470, а также недавно появившейся в продаже Toyota FJ Cruiser.
Самые лучшие внедорожники по версии Forbes:
 1. Hummer H1 Alpha
 2. Hummer H2
 3. Mitsubishi Montero
 4. Land Rover LR3
 5. Toyota FJ Cruiser
 6. Land Rover Range Rover
 7. Jeep Grand Cherokee
 8. Land Rover Range Rover Sport
 9. Lexus LX 470
10. Lexus GX 470