branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ДТП на юго-востоке Москвы погибли четыре человека

Крупная авария произошла сегодня на юго-западе Москвы. В результате трагедии погибли четыре человека...
В ДТП на юго-востоке Москвы погибли четыре человека
В ДТП на юго-востоке Москвы погибли четыре человека
Крупная авария произошла сегодня на юго-западе Москвы. В результате трагедии погибли четыре человека.
Как сообщили в управлении ГИБДД Москвы, авария произошла сегодня около 7:00 на пересечении Рябиновой и Очаковской улиц. По предварительным данным, установленным сотрудниками ДПС, водитель грузовой фуры на повороте не справился с управлением и, пробив заграждение, выехал на полосу встречного движения. В результате этого произошло лобовое столкновение с автомобилем "Жигули". От удара водитель легкового автомобиля и два его пассажира скончались на месте. Кроме того, погиб и водитель большегрузного автомобиля.

Как отметили в ГИБДД, удар был настолько сильным, что тела погибших отбросило на несколько метров. В настоящее время движение автотранспорта на этом участке ограничено, что привело к возникновению затруднений в дорожном движении.
Напомним, что 11 апреля из-за чрезвычайного происшествия оказалось парализованным автомобильное движение на одной из набережных в центре Москвы. Тогда на Даниловской набережной произошла авария на одной из теплотрасс, что повлекло за собой провал грунта и спровоцировало огромные пробки на прилегающих улицах.