branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

C 27 апреля по 3 мая в Москве ограничат движение

В дни подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 27 апреля по 3 мая 2006 года с 18.30 до окончания мероприятий в Москве будет ограничено движение по ряду центральных улиц...
Во время подготовки к Дню Победы в Москве ограничат движение
Во время подготовки к Дню Победы в Москве ограничат движение
В дни подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 27 апреля по 3 мая 2006 года с 18.30 до окончания мероприятий в Москве будет ограничено движение по ряду центральных улиц.

Как сообщили в ГИБДД Москвы, будут перекрыты улицы Ильинка, Варварка, Москворецкая, Болотная, Солянка, Яузская; Китайгородский, Устьинский и Солянский проезд; Москворецкая, Кремлевская, Пречистенская, Болотная, Подгорская, Берниковская, Устьинская и Котельницеская набережная, а также Большой Москворецкий мост и Ильинский спуск.


"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - говорится в сообщении ГИБДД столицы.