branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новая Audi TT дебютирует в Нью-Йорке

Мировая премьера второго поколения Audi TT назначена на 6 апреля 2006 года...
Новая Audi TT дебютирует в Нью-Йорке
Новая Audi TT дебютирует в Нью-Йорке
Мировая премьера второго поколения Audi TT назначена на 6 апреля 2006 года. Первым публичным показом должен стать Нью-Йоркский автосалон, который будет проходить с 14 по 23 апреля. Также на стенде Audi будут выставлены последние версии RS4 - кабриолет и универсал.



Традиционно Нью-Йорк менее богат новинками, чем Детройт или Лос-Анджелес, но для Audi США является одним из самых перспективных и быстрорастущих рынков, поэтому эксперты уверены, что немецкая автомобильная компания привезет на апрельский автосалон максимальный ряд новинок.

Новые версии RS4 поступят в продажу на американском рынке вскоре после апрельской премьеры, а вот относительно Audi TT точной информации пока нет. Тем не менее, можно с достаточной уверенностью сказать, что это событие произойдет не позже осени 2006 года.

Напомним, что первое поколение Audi TT выпускается с 1998 года в двух вариациях - купе и родстер. Модель создана на базе Volkswagen Golf четвертого поколения и может комплектоваться тремя бензиновыми двигателями мощностью от 150 до 250 л.с.