branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan открывает свой дизайн-центр в Китае

Dongfeng Motor, совместное предприятие Nissan Motor и Dongfeng Automotive Investment, завершил строительство совместного с Nissan дизайн-центра в южнокитайском городе Гуанчжоу...
Nissan 350Z
Nissan 350Z
Автопроизводитель Dongfeng Motor, совместное предприятие Nissan Motor и Dongfeng Automotive Investment, завершил строительство технического центра в южнокитайском городе Гуанчжоу. Здесь будут происходить технологические исследования и разработка легковых автомобилей, а также запчастей.
Исследовательский центр, стоимость которого составила более 40 млн долларов, будет работать в тесном сотрудничестве с филиалами Nissan по всему миру.

Строительство технического центра стало второй частью трехступенчатого плана Nissan по внедрению на китайский рынок. На первом этапе в Китае продавались автомобили, созданные в Японии. Следующим этапом будет полная локализация производства. Пока что Nissan производит в Китае только моторы на недавно открытом заводе.

Dongfeng прогнозирует рост продаж легковых автомобилей Nissan со 157 тыс. шт. в 2005 году до 200 тыс. в 2006-м и 300 тыс. в 2007-м.