branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Торговая марка Fulda представила новые шины

-
Торговая марка Fulda представила новые шины
Торговая марка Fulda представила новые шины
В преддверии весеннего сезона, компания Fulda представила новый модельный ряд шин. Первой новинкой стала Carat Progresso - высокоскоростная летняя покрышка. Также в летний ассортимент шин Fulda вошла сверхвысокоскоростная шина Carat Exelero , по названию созвучная с автомобилем Maybach Exelero, который был показан на автосалоне в Сиднее 2005 года и создание которого обошлось компании в несколько миллионов долларов. Не обделили вниманием и класс полноприводных автомобилей SUV, создав шину Fulda 4x4 Road.







Химический состав резины протектора обеспечивает показатели, которые шина Fulda Carat Progresso демонстрирует на мокрой дороге. В этой шине использован специальный химический состав резины, позволяющий добиться прекрасного сцепления на мокрой дороге, то есть при погодных условиях, которые являются основными причинами беспокойства для европейских водителей.

Для рисунка протектора характерна высокая плотность радиальных канавок и ламелей, за счет чего образуются кромки зацепления, обеспечивающие водоотвод и создающие эффект «водоотталкивающего весла»: чем больше радиальных канавок на протекторе, тем больше движений совершит «весло» в секунду.

Fulda - один из ведущих немецких производителей высококачественных шин, принадлежащего группе Goodyear Dunlop. Основанная в 1900 году, компания Fulda сегодня имеет 13 шинных заводов на территории Европы и продает на европейском рынке более 8 миллионов шин в год. В компании работает около 1600 человек.