branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Индии в свадебный грузовик въехал бензовоз, 18 человек погибли

-
В Индии в свадебный грузовик въехал бензовоз
В Индии в свадебный грузовик въехал бензовоз
В результате автомобильной катастрофы на севере Индии погибли по крайней мере 18 человек. По сообщениям местных правоохранительных органов, инцидент произошел на шоссе неподалеку от г.Меерут, расположенном в штате Уттар-Прадеш. Грузовик, перевозивший несколько десятков людей на свадьбу, столкнулся с бензовозом и вылетел в кювет. 12 человек погибли на месте, еще 6 человек скончались от полученных ранений в больнице. По данным полиции, в катастрофе виновен водитель грузовика, не справившийся с управлением.



Еще одно ДТП сегодня произошло в Египте . В результате погибли 18 человек, 24 получили травмы. Пассажирский автобус столкнулся с автомобилем вблизи деревни аль-Карайа в 600 км к югу от Каира. Проводится расследование.

И третье ДТП, успевшее произойти за эти сутки, случилось в Сирии. В результате погибли шесть человек, девять получили травмы. Инцидент произошел в центральной части страны в 200 км к северу от Дамаска. Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком на высокоскоростном шоссе. Причиной аварии стало превышение скорости и невнимательность со стороны водителя грузовика в условиях плохой видимости на дороге, передает AP.