branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В США в крупном ДТП погибли 7 детей

-
В США в крупном ДТП погибли 7 детей
В США в крупном ДТП погибли 7 детей
В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в американском штате Флорида погибли семь человек – все приемные дети из одной семьи.
Машину, в которой находились дети в возрасте от года до 15 лет, вела девочка подросток, у которой не было никаких прав. В трех километрах от дома сзади автомобиль ударил грузовик. Девочка-водитель не справилась с управлением, и машина на полной скорости влетела в стоявший на обочине автобус.





В результате столкновения начался пожар , в котором и погибли все пассажиры легкового автомобиля, сообщает АР. В самом автобусе также находились школьники, однако им повезло – все остались живы, хотя и получили различные травмы.

Полиция сообщает, что до сих пор есть немало вещей, которые не удалось объяснить. Во-первых, непонятно, почему дети оказались на дороге одни без сопровождающих. Во-вторых, полиции пока не удалось выяснить, почему водитель толкнувшего автомобиль грузовика не нажал на тормоз. На месте происшествия работает следственная бригада, которой предстоит допросить водителя грузовика и попытаться разобраться в причинах трагедии.