branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоЦентр Nissan на Войковской - лидер по результатам продаж Nissan с одного дилерского центра

АвтоЦентр Nissan на Войковской - лидер по результатам продаж Nissan с одного дилерского центра
Nissan
Nissan
АвтоЦентр Nissan на Войковской, по данным компании «Ниссан Мотор Рус», стал лидером продаж данной марки с одного дилерского центра. В прошлом году АвтоЦентр Nissan на Войковской реализовал 3 224 новых автомобиля марки Nissan и с долей в 10,5% занял второе место по объемам продаж данной марки в Москве среди всех официальных дилеров Nissan.

По сравнению с 2004 годом объем продаж компании вырос на 65% (годом ранее было реализовано 2 104 автомашины). Самой популярной моделью АвтоЦентра Nissan на Войковской стала Nissan Almera (более 47% всех продаж).

Генеральный директор компании АвтоЦентр Nissan на Войковской Юрий Слепцов отметил, что 2005 год стал успешным для компании сразу по нескольким причинам. «Во-первых, АвтоЦентр Nissan на Войковской стал лидером продаж с одной торговой площадки во второй раз подряд - годом ранее мы уже получили от компании «Ниссан Мотор Рус» соответствующий диплом. Во-вторых, мы перевыполнили свой бизнес-план по продажам на 129%, компания увеличила число услуг и сервисов, предлагаемых клиентам. И, в-третьих, в Химках началось строительство нашего нового центра по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan, открытие которого запланировано на осень 2006 года», - отметил Юрий Слепцов.

АвтоЦентр Nissan на Войковской входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр. Компаниям Группы принадлежат 6 дилерских центров в Москве: 2 центра Audi (АвтоСпецЦентр на Таганке и АвтоСпецЦентр на Варшавке), 3 центра Skoda (Автоцентр Skoda на Тимирязевке, Автоцентр Skoda на Варшавке и Автоцентр Skoda на Таганке) и АвтоЦентр Nissan на Войковской. В настоящее время ведется строительство центра General Motors в Химках и нового центра Nissan в Химках. Дилерские центры компании предлагают клиентам полный спектр услуг: продажа автомобилей и запасных частей, сервисное обслуживание автомобилей на собственных станциях технического обслуживания, комиссионная торговля, тюнинг и пр. В настоящее время АвтоСпецЦентр - единственная компания, которой удалось эффективно внедрить 24-часовое сервисное обслуживание для клиентов. В компаниях группы работает свыше 1 тысячи человек.

На правах рекламы