branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Промсвязьбанк совместно с автосалонами Блок Моторс ввел специальные программы автокредитования

-
Промсвязьбанк объявил о реализации новых кредитных программ в автосалонах компании Блок Моторс. Три новых программы кредитования рассчитаны на приобретение новых автомобилей иностранного производства. Основными преимуществами новых программ являются невысокая процентная ставка, возможность обратного выкупа (buy back) и нулевой первоначальный взнос.
По условиям программы «Кредит под 5,4% годовых», первоначальный взнос составляет от 20% стоимости автомобиля. Ставка кредита в долларах США или евро установлена на уровне 5,4% годовых (c учетом предоставления скидки на страховку). Сумма кредита может составлять от 2 тыс. до 100 тыс. долларов США. Кредит выдается на срок до 3-х лет.

Стоимость страховки КАСКО составляет 9,99% от стоимости авто. При оформлении кредита банк взимает разовую комиссию в размере 200 долларов. Программа распространяется на большую часть моделей Hyundai и Mitsubishi.

Программа «Кредит с обратным выкупом под 5,9% годовых» предусматривает покупку автомобиля в кредит по ставке 5,9% годовых в долларах США (с учетом предоставления скидки на страховку). Первоначальный платеж может составлять от 30% стоимости автомобиля. Стоимость страхового полиса КАСКО - 9,99% от цены транспортного средства. Кредит предоставляется на 4 года. Программа предусматривает возможность обратного выкупа автомобиля салоном. При этом салон погасит оставшуюся часть кредита (после 2-х лет – это 50% от первоначальной стоимости автомобиля, после 3-х лет – 35%). После продажи автомобиля автосалон вернет оставшуюся разницу заемщику. Если заемщик не захочет воспользоваться обратным выкупом, он сможет продолжить выплачивать кредит в соответствии с графиком или досрочно погасить кредит без штрафных санкций. Разовая комиссия банка составляет 200 долларов. Программа распространяется на большинство моделей Hyundai и Mitsubishi.

По программе «Кредит с обратным выкупом» возможно приобретение автомобиля без первоначального взноса, если его стоимость не превышает 35 тыс. долларов. (Для автомобилей дороже 35 тыс. долларов требуется внесение 10% его стоимости). Кредит предоставляется в долларах или евро, ставка в зависимости от формы справки о доходах, может составлять 9% или 10,5% годовых. Кредит оформляется сроком на 4 года. По желанию клиента через 2 или 3 года автосалон может выкупить автомобиль, погасив оставшуюся часть долга. Страховая премия за страхование КАСКО рассчитывается для каждого автомобиля индивидуально. Единовременная комиссия банка за оформление кредита составляет 150 долларов США. Условия данной программы действуют для автомобилей всех марок, представленных в салонах Блок Моторс.

Приобретая автомобиль в салонах Блок Моторс, можно выбрать действующую «Базовую программу» банка по предоставлению кредитов на покупку новых автомобилей иностранного производства. Автомобили стоимостью до 35 тыс. долларов можно приобрести без первоначального взноса, для более дорогих требуется внесение 10%. Процентная ставка по кредиту в долларах США, в зависимости от количества предоставляемых документов, колеблется в пределах 9%-10,5% годовых. Сумма кредита на покупку автомобиля может составлять от 2 тыс. до 100 тыс. долларов США. Стоимость страхового полиса АВТОКАСКО определяется для каждого автомобиля индивидуально.

В рамках кредитных программ Промсвязьбанка проценты начисляются только на непогашенную часть долга. Погашение кредита осуществляется ежемесячно, равными долями. Банк не взимает штрафные проценты в случае досрочной выплаты заемщиком части кредита. Для удобства клиента процедура погашения может осуществляться через систему интернет-банка PSB On-line.

В настоящее время новые программы автокредитования Промсвязьбанка реализуются в московских автосалонах Блок Моторс. Промсвязьбанк предоставляет автокредиты частным лицам с апреля 2005 года. По состоянию на 01.01.06 сумма выданных автокредитов превышает 21 млн. долларов США. Банк предоставляет кредиты на новые и подержаные иномарки, а также на автомобили отечественного производства. Промсвязьбанк является партнером крупнейших официальных дилеров в Москве и регионах. На сегодняшний день Промсвязьбанк предлагает полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, потребительские кредиты, в том числе экпресс-кредитование. Общий кредитный портфель частных лиц составляет на начало 2006 года более 94 млн. долларов.

АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), Москва (основан в 1995 году) – один из ведущих российских частных банков с активами 104,9 млрд. рублей и собственным капиталом более 10,2 млрд. рублей по состоянию на 01.12.2005.
Три международных рейтинговых агентства присвоили банку следующие рейтинги: “B” FitchRatings, “B1” - Moody’s, “B”, все рейтинги имеют прогноз «стабильный». В 2005 году Промсвязьбанк получил награду журнала Euromoney, признавшего Промсвязьбанк одним из ведущих банков в Центральной и Восточной Европе.
По состоянию на 01.12.2005 региональная сеть банка насчитывает более 60 дополнительных офисов в Москве и регионах, 30 региональных филиалов в ряде крупнейших российских городов, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине и в Китае. www.psbank.ru

Блок Моторс – перспективная, динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на реализацию, сервисное и техническое обслуживание всего модельного ряда автомобилей Mitsubishi и Hyundai. Блок Моторс является официальным дилером Mitsubishi Motor Company, Hyundai Motor Company, а также завода ТагАЗ, который специализируется на моделях Accent и Sonata.

Компания появилась на российском рынке в 2002 году, а уже через год была признана лучшим дилером Hyundai в странах СНГ и Центральной Европы за 2003 год. На данный момент в активе компании Блок Моторс самый крупный сервис в Москве и три автосалона.
www.block.ru ,
www.blockmotors.ru

на правах рекламы