branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot 207. Официальные ФОТО

Французы пристально следят за модой. Peugeot 207, который является наследником , но не заменой 206, сделан в духе последних веяний времени...
Peugeot 207. Официальные ФОТО
Peugeot 207. Официальные ФОТО
Французы пристально следят за модой. Peugeot 207, который является наследником , но не заменой 206 , сделан в духе последних веяний времени. Мы уже публиковали первые шпионские фотографии этой новинки, замеченной во время тестов, а теперь компания официально дала автолюбителям возможность взглянуть на новый «пыжик». Новинка готовится выйти в свет в двух кузовах – 3- и 5-дверном.


Ее должны, по мнению производителя, выделить из толпы следующие черты: оригинальный дизайн передней части в двух разных вариантах - классическом и спортивном; большие фары, широкие колесные арки, интересная форма задней части.
При длине 4,03 м, колесной базе 2,54 м, и ширине 1,72 м высота машины составляет 1,47 м, что придает ей динамичности, а безопасность достигается широкой колеей и большими колесами.

Бензиновые версии вначале будут поставляться с двигателями 1.4 мощностью 75 л.с., 1.4 мощностью 90 л.с., и 1.6 мощностью 110 л.с. Вскоре появится и результат сотрудничества PSA Peugeot Citroen и BMW, новый высокотехнологичный мотор. Дизельные 207 включают три двигателя HDi с сажевыми фильтрами 1.4 на 70л.с., 1.6 на 90 л.с., и такой же, но чуть сильнее - 110 л.с. Выброс CO2 на них варьируется от 120 г/км до 126 г/км.

Салон, как обещает французская компания, будет весьма богатым для B класса. Пространства вполне хватает для пяти пассажиров, а для их вещей найдется много маленьких ящичков и кармашков. Автоматический кондиционер независимо работает в двух зонах, аудиосистема JBL обеспечивает хороший звук. Безопасность гарантируют 6 подушек и пять ремней безопасности. Новинка будет предложена аж в 14 цветах кузова, в двух вариантах цветов салона – черный или светло-бежевый, в 10 вариантах отделки салона тканью, двух кожаных вариациях, и с четырьмя версиями исполнения приборной панели.

Наталья Кунина