branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hella выводит на рынок новые лампы задних фонарей

-
Hella выводит на рынок новые лампы задних фонарей
Hella выводит на рынок новые лампы задних фонарей
Всемирно известный производитель автомобильной оптики Hella Inc. обещает вывести на рынок автокомпонентов новые лампы для задних фонарей. Их особенность будет в совмещении технологии CELIS (система центрального освещения) и светодиодов.
Изначально новинка разрабатывалась для автомобилей таких марок как BMW.
В комплект будут включены две лампы и CHMSL (центральный стоп-сигнал), и в первое время они будут выпускаться только для моделей Chevrolet Silverado начиная с 2003 года и пикапов Ford F-150 с 2004 года.


Комплекты для других моделей внедорожников и легковых машин будут представлены позже в следующем году. Эти системы совершенно элементарны в установке, поэтому покупателям даже не придется ехать в сервисные центры, ну разве что кроме тех, кто не может самостоятельно вкрутить лампочку в патрон. Цена комплекта таких ламп составит около 400 долларов.

Новые лампы Hella CELIS LED, как обещает компания, подчеркнут индивидуальность владельца автомобиля, сделают машину более стильной, снизят потребление электроэнергии, повысят безопасность движения и будут работать дольше обычных ламп.