branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня откроют Большой Краснохолмский мост

Сегодня открывается движение по всей ширине проезжей части Большого Краснохолмского моста. Точное время открытия пока неизвестно. Напомним, что мост был закрыт на капитальный ремонт 15 октября текущего года, и движение было ограничено...
Краснохолмский мост
Краснохолмский мост
Сегодня открывается движение автотранспорта по всей ширине проезжей части Большого Краснохолмского моста, передает РИА Новости со ссылкой на столичное управление ГИБДД. Точное время открытия пока неизвестно. Напомним, что мост был закрыт на капитальный ремонт 15 октября текущего года, и движение было ограничено как на самом мосту, так и на прилегающих улицах. Для проезда транспорта на нем были оставлены несколько полос, из-за чего там постоянно скапливались пробки.

Теперь для движения свободны целых восемь полос. Схема движения немного изменилась: в связи с полным восстановлением движения отменен съезд с Садового кольца на Гончарный проезд, а также организован съезд с Таганской площади по Гончарному проезду на Садовое кольцо в сторону Павелецкой площади.

Ремонт дороги завершился на полгода раньше, чем планировалось. Работа была спланирована так, чтобы в первую очередь открыть движение, а затем к лету завершить капитальный ремонт.

Большой Краснохолмский мост был построен в 1938 году. Он расположен на Садовом кольце и соединяет площадь Павелецкого вокзала и Таганскую площадь.

Кроме того, в ближайшие выходные столичные власти планируют завершить два других строительных проекта - на Кудринской и Сухаревской площадях.

Autonews.ru