branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье опять орудует банда лже-гаишников

В Подмосковье совершено очередное нападение псевдо-гаишников на автобус с "челноками". На этот раз преступники ограбили автобус из Нижнего Новгорода...
В Подмосковье опять орудует банда лже-гаишников
В Подмосковье опять орудует банда лже-гаишников
В Подмосковье совершено очередное нападение псевдо-гаишников на автобус с "челноками". На этот раз преступники ограбили автобус из Нижнего Новгорода. Как сообщили РБК в правоохранительных органах Московской области, инцидент произошел в районе 86-го километра автодороги Нижний Новгород - Москва. Семеро неизвестных в форме сотрудников дорожно-постовой службы остановили автобус с семнадцатью пассажирами, направлявшимися в Москву для закупки товара. Угрожая автоматами и пистолетом, преступники отняли у челноков деньги и сотовые телефоны. Общий ущерб от действий грабителей составил около 700 тыс. руб.



Для розыска и задержания преступников в Орехово-Зуевском и соседних районах Подмосковья вводился план "Перехват". Однако "по горячим следам" задержать грабителей не удалось. Проводится расследование.

Напомним, что сначала в августе, а затем в октябре было совершено несколько подобных преступлений, в первом случае в Московской области был ограблен автобус с "челноками" на сумму 1,5 млн. рублей, во втором - в Тульской области пассажиры междугороднего автобуса расстались с 3 миллионами рублей.