branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Car&Driver назвал лучшие автомобили

Как это принято, в конце календарного года многие издания определяют лучшие автомобили года. Не стал исключением и авторитетный североамериканский журнал Car&Driver...
Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
Как это принято, в конце календарного года многие издания определяют лучшие автомобили года. Не стал исключением и авторитетный североамериканский журнал Car&Driver, тем более, что для него это уже стало доброй традицией – впервые такой список был составлен 23 года назад. Чтобы иметь шанс попасть в рейтинг Car&Driver Magazine, автомобиль должен быть новым или в значительной степени модернизированным, стоить не дороже 71 тысячи долларов и поступить в продажу не позднее января 2006 года.

В оценке автомобилей принимали участие 14 редакторов изданий этого журнала из США, Великобритании и Германии. И вот как, по их мнению, выглядит топовая десятка в уходящем году: "Лучший спортивный седан" - Acura TSX , "Лучший спортивный компакт" - Audi A3 2.0T, "Лучший спортивный люксовый седан" - BMW 3-Series, "Лучший автомобиль для развлечений" - Chevrolet Corvette, "Лучший полноразмерный седан" - Chrysler 300, "Лучший muscle-car" - Ford Mustang GT, "Лучший семейный седан" - Honda Accord, "Лучший родстер" - Mazda MX-5, "Лучшее спортивное купе" - Mazda RX-8 и "Лучший люксовый спортивный автомобиль" - Porsche Boxster.





























































































Лучшие автомобили года по версии Car&Driver
АвтомобильНоминация
Acura TSXЛучший спортивный седан
Audi A3 2.0TЛучший спортивный компакт
BMW 3-SeriesЛучший спортивный люксовый седан
Chevrolet CorvetteЛучший автомобиль для развлечений
Chrysler 300Лучший полноразмерный седан
Ford Mustang GTЛучший muscle-car
Honda AccordЛучший семейный седан
Mazda MX-5Лучший родстер
Mazda RX-8Лучшее спортивное купе
Porsche BoxsterЛучший люксовый спортивный автомобиль