branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

День Land Rover в салоне Major!

-
День Land Rover в салоне Major!
5 ноября в новом дилерском центре Major на МКАД 18 км успешно прошел ежегодный «День Land Rover» - праздник, посвященный автомобилям этой легендарной марки и их преданным поклонникам. К празднику было приурочено открытие специализированной внедорожной трассы, являющейся по сути единственной ПОСТОЯННО действующей в Москве подобной трассой, на которой каждый клиент перед покупкой может испытать любую модель Land Rover в экстремальных условиях.

Построенная с учетом всех жестких требований Land Rover трасса позволяет продемонстрировать самые исключительные возможности внедорожников этой марки. Так, например, специально сконструированный профиль трассы позволял гостям праздника лично оценить преимущества уникальной системы автоматического контроля движения в зависимости от типа покрытия Terrain Responce, а специальные качели на треке подарили самые незабываемые впечатления, доказав идеальную развесовку автомобилей Land Rover. Не обошлось, естественно, без огромного количества конкурсов и призов, так что без подарка никто из гостей не остался.

Итогом праздника стало веселое настроение и приятные впечатления, которые, мы уверены, надолго сохраняться у хозяев и гостей мероприятия.

На правах рекламы