branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В новом году дорожная ситуация в столице улучшится

В наступающем году закончится строительство ряда ключевых дорожных развязок в столице, сообщает телеканал "Россия". Будет реконструирован проезд Карамзина от Голубинской улицы до МКАДа. Кроме того, должна улучшиться дорожная ситуация в Митино...
В новом году дорожная ситуация в столице улучшится
В новом году дорожная ситуация в столице улучшится
В наступающем году закончится строительство ряда ключевых дорожных развязок в столице, сообщает телеканал "Россия". Будет реконструирован проезд Карамзина от Голубинской улицы до МКАДа.
Кроме того, должна улучшиться дорожная ситуация в Митино. Там возведут транспортную развязку на пересечении Пятницкого шоссе с 1-м Митинским переулком, а также расширят перекресток Пятницкого шоссе с Митинской улицей.

Также, в следующем году начнутся работы по сооружению выезда на Ленинградский проспект из района Ходынского поля, а на пересечении проспекта с Волоколамским шоссе построят эстакаду.

Стоит также напомнить, что уже утвержден проект Четвертого транспортного кольца. Большая часть новой окружной трассы пройдет параллельно малому кольцу железной дороги, нырнув под землю в районе Филевского и Коломенского парков. Первые дуги нового кольца, соединяющие улицу Гурьянова, Волгоградский проспект, шоссе Энтузиастов, Открытое, Ярославское и Дмитровское шоссе, будут построены уже к 2013 году.