branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новую Toyota Camry представят в Детройте

Несмотря на то, что концерн Toyota тщательно скрывает официальную информацию о следующем поколении седана бизнес-класса Toyota Camry, стало известно, что официально автомобиль будет представлен в рамках автосалона в Детройте...
Новую Camry представят в Детройте
Новую Camry представят в Детройте
Несмотря на то, что концерн Toyota тщательно скрывает официальную информацию о следующем поколении седана бизнес-класса Toyota Camry , стало известно, что официально автомобиль будет представлен в рамках автосалона в Детройте, в начале следующего года. Toyota обещает приоткрыть завесу тайны над тем, как будет выглядеть автомобиль и сообщить его технические данные ближе к открытию выставки. Пока же в рассуждениях о новинке остается отталкиваться лишь от имеющихся шпионских фотографий и инсайдерской информации.

Экстерьер новой Camry вызывает противоречивые чувства. С одной стороны видно, что дизайнеры компании пытались придать автомобилю индивидуальность, которой так не хватает нынешнему поколению. Однако их усилия чуть не сыграли с седаном злую шутку – вместо того, чтобы быть похожей на Lexus, новая Camry выглядит этакой компиляцией из деталей дизайна Avensis и новой Hyundai Sonata (NF).

Под капотом у Camry будет скрываться один из трех бензиновых двигателей. При этом, базовый силовой агрегат - 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,4 литра - был модернизирован, после чего стал выдавать на-гора более 160 л.с. Кроме того, Camry будет комплектоваться и двигателем V6 объемом 3,3 литра. Ну и, скорее всего, европейский рынок получит Camry с дизелем, а американский – гибридный вариант. Салон Camry порадует большим информационным дисплеем на центральной консоли (появится ли он на «русской» версии - неизвестно), дорогими материалами отделки и порядком переработанными приборной панелью и органами управления.