branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi Lancer можно взять в кредит на 5 лет под 9% годовых

-
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer
Международный Московский Банк совместно с компанией РОЛЬФ, официальным дилером Mitsubishi Motors, предлагают программу по предоставлению кредитов на приобретение автомобилей Mitsubishi Lancer. Предложение действует до 31 декабря 2005 года.

По условиям этой программы, Mitsubishi Lancer можно приобрести в кредит сроком до 5 лет по ставке 9% годовых в долларах США независимо от формы справки о доходах. Первоначальный платеж может составлять от 20% стоимости автомобиля, а страховая премия за первый год страхования может быть включена в сумму кредита.

За время действия программы автокредитования ММБ выдал около 23 тыс. кредитов на сумму более 354 млн долларов. Банк выдает кредиты на новые и подержанные иномарки. Международный Московский Банк сотрудничает со всеми официальными дилерами в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Ростове-на-Дону. Со многими из них действуют льготные кредитные программы.

На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, кредит под залог квартиры, потребительские кредиты.