branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Огромный затор на внутренней стороне МКАД

-
На внутренней стороне МКАД от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы скопилась огромная пробка
На внутренней стороне МКАД от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы скопилась огромная пробка
На внутренней стороне МКАД от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы скопилась огромная пробка, передает корреспондент Autonews.ru. Ее причиной стали сразу шесть правительственных кортежей, ради которых было полностью перекрыто движение.

Кроме того, по информации Авторадио, затруднения на внешней стороне Садового кольца от Самотечной эстакады до Садовой-Кудринской улицы, от Серпуховского тоннеля до Павелецкого вокзала и от Высокояузского моста до Красных ворот, на внутренней - от Садовой-Кудринской до Большой Садовой улицы в сторону центра толкотня на Кремлевской набережной, Смоленской и Тверских улицах. Проблемы на бульварах от Сретенских ворот до Нового Арбата, на самом Новом Арбате в обоих направлениях, Маросейке и Большой Лубянке.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне плотное движение - от Щелковского до Носовихинского шоссе, от Каширки до Липецкой улицы, от Ясенева до Профсоюзной и от Новой Риги до Волоколамки. На внешней только один проблемный участок - от Бусинова до Волоколамки.

Также пробка на Нахимовском пр-те от одноименной ст. метро до Севастопольского пр-та., и медленно едет по внешней стороне 3-е кольцо от пр-та Мира до Хорошевки.

по материалам Авторадио