branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** На внутренней стороне МКАДа всего одна пробка

-
Заторы на шоссе Энтузиастов в сторону области
Заторы на шоссе Энтузиастов в сторону области
По информации с телекамер ГИБДД: затруднено движение на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Смоленки и от Добрынинского тоннеля до Таганки; на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки. Толкаются машины на бульварах от Трубной до Пушкинской площади, на Маросейке, Покровке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону храма Христа Спасителя, в Китайгородском проезде и Оружейном переулке. Проблемы на проспекте Мира, Н. Арбате, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, на Цветном бульваре - в область.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне одна пробка, но довольно крупная - от Молодогвардейской улицы до 88-го км; на внешней стороне стоят участки - от 88 км до Дмитровки, от Бусинова до Тушинского моста, от ул. Генерала Дорохова до Профсоюзной и от Ясенева до Варшавки; в обоих направлениях толкучка - от Осташковского до Ярославского шоссе.

Наиболее востребованы сейчас следующие магистрали. На севере: затор на Алтуфьевском ш. - от Станционной до ул. Хачатурина и на Волоколамке - от Панфилова до ул. Академика Курчатова. На востоке: пробке на ш. Энтузиастов в область - от 3-го кольца, а также забиты Электродная ул. и 3-й Плехановский проезд. На юге: сложно проехать по Варшавке - от Балаклавского проспекта до ул Академика Янгеля. На западе: можно постоять на Кутузовском проспекте в область в районе Триумфальной Арки и на Хорошевке - от 3-го кольца и далее, на пр-те Маршала Жукова до ул. Народного ополчения.

по материалам Авторадио