branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** В пределах Садового кольца сплошной затор

-
Пробка на Волгоградском проспекте от 3-го кольца до Кузьминок
Пробка на Волгоградском проспекте от 3-го кольца до Кузьминок
По информации с телекамер ГИБДД, сложно проехать по внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до Смоленки и от Добрынинского тоннеля до Павелецкого вокзала, по внутренней - от Новоарбатского тоннеля до М. Дмитровки. Автомобильная очередь стоит на бульварах от Трубной площади до Н. Арбата, на Б. Якимаке, Маросейке, Сретенке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя, в Китайгородском проезде и Оружейном переулке. Скопление транспорта на Проспекте Мира, Смоленской, Тверской улицах в центр, на Цветном бульваре в область и Н. Арбате в обоих направлениях.

На МКАДе пробки на внутренней стороне от Рублевки до Волоколамки и от Ленинградки до 88 км. На внешней пробки встречаются от 88 км до Дмитровского шоссе, от Бусинова до Тушинского моста, от ул. Генерала Дорохова до Профсоюзной и от Ярославки до Осташковского шоссе.

Пробки также наблюдаются на Ярославке - от пр-та Мира до г. Королев, на Волгоградке - от 3-го кольца до Кузьминок, на внешней стороне 3-го кольца - от Лефортовского тоннеля и на Нижегородской улице в область. Тяжелое движение на Дмитровском шоссе от Б. Академической ул. до развилки с Коровинским ш. и на Б. Черкизовской в область.

по материалам Авторадио