branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** В Москве почти везде свободно

-
Пробка на на шоссе Энтузиастов - от 1-ой Владимирской до Электродной ул
Пробка на на шоссе Энтузиастов - от 1-ой Владимирской до Электродной ул
В Москве практически на всех магистралях свободное движение. В настоящее время образовались пробки на на шоссе Энтузиастов - от 1-ой Владимирской до Электродной ул., а в обратном направлении пробка начинается от 3-го кольца до Авиамоторной, на Третьем транспортном кольце затруднено движение от Мосфильмовской ул. до Ленинградского проспекта.

По информации с телекамер ГИБДД плотный поток машин на внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до Красных ворот и от Самотечной эстакады до Смоленки, на внутренней - от Кудринки до М. Дмитровки. Пробка на бульварах от Пушкинской площади до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Сретенке, Неглинной улице, Кремлевской набережной в сторону Храма Христа Спасителя и в Оружейном переулке. Слабое движение на проспекте Мира, Смоленской и Тверской улицах в центр, Долгоруковской, 1-ой Тверской-Ямской и Н. Арбате в обоих направлениях.

На МКАД на внутренней стороне сложно проехать от Осташковского до Ярославского шоссе. На внешней стороне небольшие затруднения замечены от Ленинградки до Тушинского моста и от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы.

По информации Авторадио