branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Внутренняя сторона МКАД свободна

-
Пробка на Рублевском шоссе
Пробка на Рублевском шоссе
По информации с телекамер ГИБДД, машины сбавляют скорость на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Каретной до Смоленки, на внутренней - от Зубовской площади до Н. Арбата. Плотное движение на бульварах от Петровских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя и в Оружейном переулке. Трудно проехать по пр-ту Мира, Н. Арбату, Смоленской, Б. Серпуховской и Долгоруковской улицам в центр, по Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне – на удивление рабочее движение. На внешней толкотня от Алтуфьевского шоссе до Дмитровки, от Бусинова до Ленинградки и от Ленинского проспекта до Варшавки. На этих участках транспорт снижает скорость до 40 км/, что относительно неплохо для этого времени суток.

Пробки на пр-те Андропова в сторону области, при выезде с внешней стороны 3-го кольца на Нижегородскую улицу и на самой Нижегородке в область. Забилась Рублевка - от Кутузовского пр-та до ст. м. "Кунцевская". Уплотнился поток машин на Б. Черкизовской ул. в сторону Щелковского шоссе. Образовалась толкучка на Ярославке - от Северянинской эстакады до МКАДа.

по материалам Авторадио