branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Центр уже умирает, МКАД еще жив

-
Плотный поток машин на всем протяжении Нижегородской ул. в область
Плотный поток машин на всем протяжении Нижегородской ул. в область
По информации с телекамер ГИБДД, стоит транспорт на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Триумфальной до Смоленки и от Высокояузского моста до Красных ворот, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата и от Кудринки до Красных ворот. Медленно движутся бульвары от Покровских ворот до Н. Арбата, Б. Лубянка, Маросейка, Покровка, Сретенка, Б. Дмитровка, Б. Якиманка, Неглинная, Моховая улицы, Кремлевская и Москворецкая набережные в сторону Храма Христа Спасителя, Малый и Большой Каменные мосты, Китайгородский проезд и Оружейный переулок. Сложно двигаться на пр-те Мира, Смоленской, Б. Серпуховской, Долгоруковской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне - рабочее движение, за исключением участка - от Ленинградского шоссе до Бусинова и от Волгоградки до Капотни. На внешней стороне незначительное затруднение - от Алтуфьева до Дмитровского шоссе и от Ленинского проспекта до Варшавки.

Также есть проблемы в разных частях города - с трудом движется Ленинградский пр-т от выезда с внутренней стороны 3-го кольца до ст. м. Динамо. Плотный поток машин на всем протяжении Нижегородской ул. в область, на Варшавском ш. от ул. Подольских Курсантов до Академика Янгеля, на Кутузовском пр-те пробка от Триумфальной Арки до Минской ул.; затор на пр-те Андропова; проблема на Волгоградке от 3-го кольца до Кузьминок.

по материалам Авторадио