branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan начал учить сотрудников работать

-
Nissan начал учить сотрудников работать
Японский Nissan решил, что пришло время повышать квалификацию сотрудников. Компания начала глобальную программу обучения на заводе в городе Йокосука, Япония.

Программа предназначена для сотрудников зарубежных предприятий Nissan, которым будут во всех подробностях раскрыты ноу-хау в области изготовления стальных компонентов, сварки кузовных панелей, окраски, контроля качества, логистики и правильного ухода за производственным оборудованием. Сотрудники компании будут обучаться на действующих конвейерах. Компания надеется, что это также поможет наладить более тесные связи между японскими и зарубежными коллегами. Производитель решил начать с пяти человек из Мексики, которые пройдут весь курс обучения в ближайшие три недели. С августа 2006 года планируется обучать по 400 человек в год.

Программа обучения входит в более обширную программу компании, которая называется Value-Up и началась в апреле этого года. Как уже сообщалось, Nissan планирует в рамках программы выпустить 28 новых моделей и в 2008 году увеличить мировые продажи до 4,2 миллионов автомобилей.

Ранее в этом году Nissan также упоминал о строительстве единого инженерно-производственного центра в японском городе Зама. Центр начнет работать в марте 2007 года и сосредоточит усилия на улучшении качества новых автомобилей с помощью тестов и анализа качества на всех стадиях производства.