branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В четверг Владивосток опять будет протестовать

Завтра во Владивостоке состоится очередная акция протеста против введения новых правил ввоза в Россию подержанных автомобилей японского производства...
В четверг Владивосток опять будет протестовать
В четверг Владивосток опять будет протестовать
Завтра во Владивостоке состоится очередная акция протеста против введения новых правил ввоза в Россию подержанных автомобилей японского производства. Ожидается, что колонна автомобилей направится в центр города, проедет мимо администрации Приморского края и таможенного управления по Дальневосточному региону. Автомобили участников акции протеста будут передвигаться по городу с включенными фарами, кроме того, к ним прикрепят красные ленточки и лозунги. В колонне протестующих обещает быть не менее 200 автомобилей. Между тем, количество автовладельцев, изъявивших желание принять участие в акции протеста, уже давно превысило эту цифру в несколько раз.

Напомним, что Дальневосточное таможенное управление (ДВТУ) продолжает работу над каталогами цен на ввозимые из стран Азиатско-тихоокеанского региона автомобили. Введение их в силу можно ожидать уже 1 января 2006 года.
Каталоги цен на ввозимые в Россию автомобили будут использоваться при установлении таможенной стоимости автомобиля, если не хватает данных, представленных импортером документов для определения реальной ее стоимости.

Алексей Лаврухин