branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Новый Арбат становится временным местом жительства

-
Движение затруднено на ул. Обручева в обоих направлениях перед Профсоюзной улицей. Затруднен выезд с 3-го кольца на Ленинградский пр-т в сторону области, а также затруднение на Ленинградском пр-те до Сокола. Медленно движется поток на на ул. Академика Курчатова в сторону Волоколамки.

По информации с телекамер ГИБДД: проблемы на внешней стороне Садового кольца от Сухаревской площади до Смоленки, от Высокояузского моста до Красных ворот и от Октябрьского тоннеля до Павелецкого вокзала, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки, от Земляного Вала до Высокояузского моста и от Ульяновской эстакады до Крымского Вала. Автомобили сбавляют скорость на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Воздвиженке, Петровке, Б.Якиманке, Мясницкой улице, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя. Тесно на проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Люсиновской в область, Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным детекторов на МКАДе: На кольцевой дороге всего два проблемных участка, а именно на внешней стороне - от Молодогвардейской ул. до Можайки и от Ленинского проспекта до Профсоюзной.

по материалам Авторадио