branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Огромный затор из-за ДТП на Дмитровском шоссе

-
Пробка на Дмитровском шоссе - от поселка  Северный до МКАДа
Пробка на Дмитровском шоссе - от поселка Северный до МКАДа
Все еще стоит проспект Мира на всем протяжении - от Северянинского моста до Садового кольца. Образовалось затруднение на Ленинградском проспекте - от 3-го кольца в область; движение на внешней стороне Беговой ул. восстановлено. Толкучка на Русаковской ул. в сторону площади Трех вокзалов. Образовалась большая пробка на Дмитровском шоссе - от поселка Северный до МКАДа, из-за аварии с участием 3 машин.

По информации с телекамер ГИБДД: Проблемы на внутренней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Кудринской площади. Затруднен съезд с Таганской площади на Николоямскую улицу. В центр сложно продвигаться по проспекту Мира, Смоленской улице, а также по 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам. Хвосты на Большой Лубянке и Маросейке.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне много транспорта - от Востряковского проезда до Ленинского проспекта, от Ленинградки до Бусинова и от Осташковского шоссе до Ярославки. На внешней стороне вялотекущее движение - от Алтуфьева до Дмитровского ш. и от ул. Генерала Дорохова до Ленинского проспекта.

по материалам Авторадио