branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКА** Уже слабо движутся Садовое и Бульварное кольца

-
**ПРОБКА** Уже слабо движутся Садовое и Бульварное кольца
Час-пик начинается довольно рано, потому как пятница. Уже образовалась большая пробка на протяжении всей Часовой ул. в сторону Ленинградки. Далее традиционная пробка на развилке Волоколамского и Ленинградского шоссе в сторону области до ст. м. "Войковская". Стоит ул. Подольских Курсантов перед выездом на Варшавское ш.

По информации с телекамер ГИБДД: проблемы на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Триумфальной до Смоленки и от Высокояузского моста до Красных ворот, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки, от Курского вокзала до Высокояузского моста и от Таганки до Крымского моста. Слабое движение на бульварном кольце от Покровских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Воздвиженке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста, проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Люсиновской в область, Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе, от Новорижского шоссе до Волоколамского, от Ленинградского шоссе до Бусинова и от Щелковского до шоссе Энтузиастов. На внешней стороне пробка от Ленинградского шоссе до Новорижского.

по материалам Авторадио