branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на улице Ивана Франко

-
На вечерних дорогах столицы мало что изменилось. Пробка на Варшавском шоссе от Нахимовского пр-та до Сумского проезда в сторону области. При движении по ул. Ивана Франко в сторону области после Рублевского шоссе произошло ДТП. Будьте внимательны.

По информации с телекамер ГИБДД: сложно проехать по внешней стороне Садового кольца от Сухаревской площади до Смоленки и от Курского вокзала до Красных ворот; по внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки и от Сухаревской площади до Кудринки; проблемы на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата; на Покровке, Воздвиженке, Моховой, проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр; на Люсиновской - в область; на Н. Арбате - в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне затруднено движение от Каширского шоссе до Липецкой улицы, от Можайского шоссе до Рублевского, от Новорижского шоссе до Волоколамского и от Ленинградского шоссе до Бусинова; на внешней стороне - пробка от Бусинова до Новорижского шоссе, затруднено движение от Профсоюзной улицы до Варшавского шоссе.

по материалам Авторадио