branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** МКАД и Садовое почти не движутся

-
Имеется пробка при въезде в Москву по Киевскому шоссе, плетется пр. Андропова в сторону области, есть затруднения на Ленинградке от 3-его кольца до ст. м. Войковская, еле едет Нижегородка от 3-его кольца.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на внешней стороне Садового кольца от Курского вокзала до Смоленки; на внутренней - от Самотечной эстакады до проспекта Академика Сахарова и от Ульяновской эстакады до Крымского Вала; скопление машин на бульварах от Трубной площади до Н. Арбата, на Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону храма Христа Спасителя, в Китайгородском проезде, на проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, на Н. Арбате в область.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Профсоюзной улицы до Ленинского проспекта, от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе и от Ленинградского шоссе до Бусиновского проезда, скорость на этих участках 30-40 км/ч. На внешней стороне придется сбавить скоросить - от Бусинова до Тушинского моста, от Можайского шоссе до Ленинского проспекта и от Профсоюзной улицы до Ясенева.

по материалам Авторадио