branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**Центр медленно парализуется

-
**ПРОБКИ**Центр медленно парализуется
Город медленно замирает. Сейчас на юге пробка на проспекте Андропова на всем протяжении в сторону области, затруднено движение на Варшавском ш. от Балаклавского проспекта до ул. Ак. Янгеля. На севере пробка на Ленинградке от 3-его кольца до Войковской. На востоке затор на ш. Энтузиастов от 3-его кольца до Авиамоторной ул., и затруднено движение на всем протяжении Б. Черкизовской ул. в область. На западе плотное движение Можайке при выезде из города и на Кутузовском пр. перед Рублевкой.

По информации с телекамер ГИБДД: довольно тесно на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Курского вокзала и от Садовой-Триумфальной до Кудринки. На внутренней - от Кудринки до тоннеля Маяковского и от Ульяновской эстакады до Крымского Вала. Медленно движутся бульвары от Пушкинской площади до Никитских ворот, также Маросейка, Китайгородский проезд, проспект Мира, Смоленская, Тверская и 1-ая Тверская-Ямская улицы в центр, Н. Арбат в область.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение от Носовихинского шоссе до Рязанского проспекта, от Профсоюзной улицы до Ленинского проспекта, от Новорижского шоссе до Волоколамского и от Ленинградского шоссе до Бусиновского проезда. На внешней стороне сохраняются пробки от Тушинского моста до Новорижского шоссе и от ул. Генерала Дорохова до Профсоюзной улицы.

по материалам Авторадио