branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** тяжелая ситуация на юге столицы

-
**ПРОБКИ** тяжелая ситуация на юге столицы
В данный момент больше всего пробок на юге столицы. В частности, на пересечении ул. Академика Янгеля с Кировоградской улицей, движение в сторону Варшавского шоссе практически отсутствует. На юго-западе затруднение на Ломоносовском пр-те от Черемушкинского рынка до пересечения с Ленинским пр-м. на юго-востоке плотное движение на Волгоградке от Кузьминок в центр. На северо-востоке проблемы на Михалковской улице в сторону улицы Космодемьянских.

По информации с телекамер ГИБДД: Сохраняется плотный поток машин по внешней стороне Садового кольца от Триумфального тоннеля до Кудринской площади. На внутренней - от Кудринской площади до Садовой-Триумфальной улицы. В направлении центра затруднения на Москворецкой и Кремлевской набережных, Новом Арбате, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицах, Малой Дмитровке и Петровке. Много транспорта в Китайгородском проезде, на бульварах от Трубной площади до Нового Арбата, Воздвиженке, а также Маросейке.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне проблемы - от Каширского шоссе до Липецкой улицы и от Осташковского шоссе до Ярославского. На внешней стороне низкая скорость - от 88 км до Алтуфьевского шоссе, от Ленинградского шоссе до Рублевского и от Волгоградского проспекта до Рязанского проспекта.

по материалам Авторадио