branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра в Китае откроется первый центр Lamborghini

-
Завтра в Китае откроется первый центр Lamborghini
Завтра в Китае откроется первый центр Lamborghini
Производитель шикарных автомобилей компания Lamborghini, принадлежащая Audi, сообщила, что откроет свое представительство в Китае – на наиболее быстро растущем автомобильном рынке в мире. Открытие представительского центра этого строителя спортивных автомобилей состоится 8 ноября этого года в Шанхае. Lamborghini заявила, что среди прочих будет продавать в Китае и самую дешевую модель – купе Gallardo стоимостью примерно 180 тысяч долларов.

В последнее время изготовители роскошных транспортных средств страдают из-за снижения продаж в Европе и Северной Америке. И Китай стал для них лучшей областью для осуществления своих планов. Это, как заявляют в компании, и стало причиной, почему Lamborghini решила открыть представительство в Шанхае.

Напомним, что совсем недавно о решении открыть представительство в КНР заявила ещё одна знаменитая марка шикарных авто – Ferrari. Уже к концу этого месяца компания планирует открыть свои дилерские центры в десяти крупнейших городах Китая, готовых продавать суперкары постоянно растущему числу местных богатых любителей роскоши. А для привлечения внимания к ним Ferrari затеяла тур протяженностью 25 тысяч км, который прошел по всей стране.